Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
24 Сентября 2017, 15:31

В Башкирии впервые пройдет форум по развитию северо-востока республики

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 24 сен 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Башкирии впервые пройдет I Межрегиональный форум по развитию северо-востока республики. Соответствующее распоряжение опубликовано на интернет-портале правовой информации.
Форум состоится 7 декабря в Салаватском районе. Тема форума - «Объединяя события - продвигаем территории». Ожидается, что в форуме примут участие около 200 человек - представители органов федеральной и республиканской власти, крупных промышленных предприятий, научных центров и образовательных организаций, общественных объединений, субъектов малого и среднего предпринимательства .
Цель форума - придание нового импульса развитию северо-восточных районов РБ, улучшение инвестиционного и делового климата субрегиона, развитие межмуниципальной кооперации и укрепление внешнеэкономических связей с соседними территориями Челябинской, Свердловской областей и Пермского края.
Организаторы форума - Правительство РБ, Минэкономики и Минсельхоз РБ, Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму, санаторий «Янган-Тау».
Читайте нас: