12:25 (UTC+5), 19 Сентября 2017

В Уфе определят лучшего повара-кондитера Башкирии и лучшую кулинарную команду

Госкомитет РБ по торговле и защите прав потребителей
IMPORT Сервисный
УФА, 19 сен 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Уфе в рамках Межрегионального форума по кулинарии и сервису назовут имя лучшего повара-кондитера Башкортостана. Мероприятие пройдет с 18 по 19 октября в Уфе в «ВДНХ-Дом». Его организаторами являются Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей, администрация столицы, Фонд развития городских проектов, Ассоциация кулинаров, рестораторов и отельеров РБ, Республиканская организация Башкортостана профсоюза РФ «Торговое единство».
Профессиональный конкурс «Лучший по профессии», включающий практический и теоретический этап, состоится в первый день форума. Участники приготовят основное блюдо и десерт. Если этот конкурс определит лучшего повара в личном первенстве, то лучшую кулинарную команду назовут по итогам отборочного регионального чемпионата «Chef a la Russe», который также состоится на площадках форума. В дальнейшем кулинарная команда-победитель представит республику в Москве.
В программу Межрегионального форума по кулинарии и сервису также включены семинар от ведущих рестораторов Уфы «Как избежать ошибок в ведении бизнеса», семинар «Новинки» от Комплекс-Бара и Ассоциации барменов РБ, индивидуальные соревнования «Арт-класс поваров», «Арт-класс кондитеров», «Битва шеф-поваров». Более подробно с программой форума и условиями участия можно ознакомиться на сайте.
«Ключевой целью мероприятия является создание площадки для специалистов индустрии гостеприимства, на которой каждый участник форума сможет продемонстрировать свое мастерство, поделиться положительным опытом», - рассказала председатель Госкомитета РБ по торговле Гузэль Асылова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru