04:54 (UTC+5), 06 Сентября 2017

В Уфе пройдет бесплатный семинар по краудфандингу

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 6 сен 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В Уфе 12-13 сентября Центр инноваций социальной сферы РБ организует бесплатное обучение социальных предпринимателей в рамках семинара «Технология краудфандинга как дополнительный финансовый и маркетинговый инструмент социального предпринимательства».
«На семинаре мы проанализируем бизнес-модель предложенных проектов, определим сильные стороны и области развития. Разберем, как история, которую нам рассказывают, влияет на продажи, привлечение сторонников и финансирования. Семинар будет полезен как социальным предпринимателям на ранней стадии развития, так и более опытным, желающим открыть для себя новые направления и провести «калибровку» проекта под новые аудитории», - рассказала агентству «Башинформ» руководитель ЦИСС РБ Ирина Абрамова.
Мастер-классы проведут бизнес-тренеры, социальные предприниматели из Москвы Гузель Санжапова и Анастасия Гулявина.
Регистрация по телефонам: (347) 264-62-90, 8-917-457-92-54 или по электронной почте: mail@ciss-rb.ru. Количество мест ограничено, сообщили в пресс-службе ЦИСС РБ.
Информация о бизнес-тренерах:
Гузель Санжапова - социальный предприниматель. Основатель и идейный вдохновитель производства медовых продуктов Cocco Bello в уральской деревне Малый Турыш. Родилась и выросла в Екатеринбурге, получила высшее образование на факультете мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова. Сразу после окончания университета отправилась работать по специальности в информационное бюро Совета министров Северных стран в Калининграде, где и получила первое представление о социальном предпринимательстве. В 2011-2013 годах работала в компании SAP, с 2013 года ушла в собственный бизнес, создала бренд галстуков-бабочек Cocco Bello, а следом основала одноименное производство меда с ягодками в деревне. На производстве трудятся пожилые жители деревни, для которых эта работа - единственное развлечение и смысл жизни. Помимо трудоустройства незащищенных групп населения, проект Cocco Bello ставит целью развитие и благоустройство территории деревни.
Эксперт фонда «Наше будущее», BMW Foundation Responsible Leader.
Анастасия Гулявина - социальный предприниматель. Сооснователь и программный директор площадки для социальных предпринимателей Impact Hub Moscow. В 2010-2014 годах руководила крупнейшим в России благотворительным фестивалем «Душевный Bazar». Выпускник международной организации AIESEC, BMW Foundation Responsible Leader. Училась на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова. Член совета правления БФ «Второе дыхание», эксперт грантовых конкурсов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru