Олег Яровиков
18 Августа 2017, 01:21 (UTC+5)

В Башкирии сегодня откроется международный этнофестиваль меда

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 18 авг 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Сегодня в селе Старосубхангулово Бурзянского района откроется III Международный этнофестиваль меда — «Бөрйән балы — башҡорт даны» («Бурзянский мед — башкирская слава»).
В течение двух дней участников этнофестиваля меда ждет насыщенная деловая программа. Представители туриндустрии посетят основные достопримечательности Бурзянского района, включая знаменитую Капову пещеру. Кроме того, запланировано проведение семинара для организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих крестьянско-фермерские хозяйства. В том числе, занимающиеся пчеловодством. На семинаре обсудят вопросы сертификации продукции и возможности выхода на крупные торговые сети.
В рамках круглого стола представители туриндустрии совместно с представителями КФХ обсудят вопросы сотрудничества и возможностей создания новых туристических продуктов для увеличения потоков туристов. Познакомятся с новыми, уникальными предложениями для туристов, к примеру, такими, как ульетерапия.
19 августа гостей этнофестиваля ждет выставка-продажа меда и продуктов пчеловодства, мастер-класс по изготовлению бортей, творческие конкурсы «Самый лучший улей», «Блюда на основе пчеловодства», «Лучший бортевик», «Самый вкусный мед», большая развлекательная программа, спортивные игры и состязания.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru