Олег Яровиков
11:27 (UTC+5), 30 Июня 2017

Участникам Чемпионата России по пахоте предложили башкирские деликатесы

IMPORT Сервисный
УФА, 30 июн 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Для участников и гостей открывшегося сегодня в Уфимском районе Башкортостана Чемпионата России по пахоте-2017 работает ярмарка экологически чистых продуктов питания.
В ней участвуют крупнейшие производители Башкортостана. Здесь представлены различные сорта хлеба, кондитерские изделия, мясные деликатесы, в том числе из мяса гусей, конины, а также колбасы, фермерские сыры, сгущенное молоко, мед, чай, бальзамы, сиропы, талкан, медовуха, соки, сидр, другие продукты и напитки. Причем многое из представленного ассортимента можно сначала продегустировать и только потом купить.
На площадке чемпионата работает также зона «Национальные подворья Республики Башкортостан», где ряд районов республики представили все многообразие национальных традиций народов, проживающих на территории региона.
В уютных шатрах можно отведать блюда национальной кухни, увидеть экспозицию национальных промыслов, сувениры и предметы интерьера.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru