05:25 (UTC+5), 22 Мая 2017

В Уфе бесплатно обучат социальному предпринимательству

ИА "Башинформ"
IMPORT Сервисный
УФА, 22 май 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Центр инноваций социальной сферы Башкортостана проведет в Уфе 24 мая дискуссионную площадку «Как стать социальным предпринимателем?». Она проводится в рамках стартовавшей Недели предпринимательства в республике.
Участники обсудят, как стать социальным предпринимателем, чем социальный бизнес отличается от просто бизнеса, какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей. Запланированы также различные презентации мероприятий и проектов Центра инноваций социальной сферы РБ, разбор успешных кейсов социальных предпринимателей региона. Участие бесплатное.
Сообщить о своем участии, направить предварительно вопросы для спикеров можно по телефону (347) 264-62-90 либо по электронной почте mail@ciss-rb.ru.
Место проведения дискуссионной площадки - ул. К. Маркса, 3.
Начало дискуссий - в 12.30.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru