администрация Уфы
18 Апреля 2017, 05:15 (UTC+5)

В Уфе начали ремонтировать крыши, поврежденные в результате чистки снега

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 18 апр 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Орджоникидзевском районе Уфы начали ремонтировать кровли жилых домов по заявкам, вне планового капремонта. В муниципалитете пояснили, что нынешней весной поступило 400 обращений жильцов с просьбой устранить протечки, образовавшиеся в результате работы жилищных служб. Минувшей зимой крыши чистились от снега по нескольку раз, в результате образовались повреждения.
Ликвидация причиненного ущерба будет проводиться по графику, по плану ремонт должен завершиться к августу, проинформировали в администрации городского района.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru