14:09 (UTC+5), 10 Апреля 2017

Стали известны самые денежные вакансии Уфы

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 10 апр 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Сервис по поиску работы и сотрудников Superjob.ru назвал самые высокодоходные вакансии Уфы.
На первом месте рейтинга - директор по продажам, за работу которого готовы ежемесячно платить от 150 до 500 тысяч рублей.
На второй строчке – региональный менеджер по продажам с зарплатой до 200 тысяч рублей.
Замыкают тройку самых выгодных предложений от работодателей заместитель директора по коммерции, начальник конструкторского бюро и директор филиала в области металлопроката. Их труд работодатели оценивают не ниже 150 тысяч рублей.
На четвертом месте рейтинга – менеджер по концертам с зарплатой до 150 тысяч рублей.
На зарплату в размере от 120 до 150 тысяч в Уфе вправе рассчитывать руководитель отдела продаж.
Предложение для специалиста по календарно-сетевому планированию не превышает 100 тысяч рублей.
По данным сервиса по поиску работы и сотрудников Superjob.ru, в апреле и мае уфимские работодатели будут размещать новые вакансии и просматривать резюме работников в сфере туризма, сельского хозяйства, медицины и добычи сырья.
Весной и осенью наступает время для наиболее активного поиска работы и сотрудников.
По словам экспертов, первый квартал 2017 года отметился ростом количества размещаемых резюме уфимских специалистов, находящихся в поиске работы.
Так, прирост числа резюме за три месяца составил 52 процента. При этом некоторые сферы деятельности превысили среднерыночный показатель.
К примеру, в медицине число резюме выросло на 76 процентов, в индустрии спорта и красоты – на 64, в области услуг – на 62 процента.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru