07:17 (UTC+5), 31 Марта 2017

В Башкирии начинается подписная кампания со скидками до 25 процентов

IMPORT Сервисный
УФА, 31 мар 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане подписная кампания на второе полугодие стартует 1 апреля и продлится до конца июня. Подписка оформляется во всех почтовых отделениях, онлайн на сайте Почты России, в мессенджере Viber.
Подписчики региональных изданий, входящих в список экспертного совета при Минкомсвязи РФ, получат 25-процентную скидку по каталогу Почты России и 20-процентную — по каталогам альтернативных подписных агентств. Экспертный совет расширил «льготный» список изданий до 2500 наименований. В него входят более 150 башкирских СМИ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru