10:48 (UTC+5), 21 Марта 2017

В Башкирии состоится масштабная акция в сфере ЖКХ «Открытый диалог»

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 21 мар 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В Башкортостане 24 марта состоится масштабная акция в сфере ЖКХ «Открытый диалог». Она проводится в рамках празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Инициатором акции выступил Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору.
Как отметили в ведомстве, данная акция стала традиционной - это уже третий по счету «Открытый диалог».
«Открытый диалог» - площадка для конструктивного диалога между собственниками жилья и управляющими компаниями. Жители многоквартирных домов могут более подробно ознакомиться с работой своих управляющих компаний, получить оперативные ответы на злободневные, волнующие их вопросы.
Участие в акции примут работники Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Регионального оператора, представители Центров общественного контроля Башкортостана.
В прошлом году в ходе «Открытого диалога» было принято более 500 граждан. 90 процентов поступивших от них вопросов удалось решить.
«В этом году об участии в предстоящем «Открытом диалоге» заявили 54 управляющие компании из 20 муниципалитетов Башкортостана. Прием заявок продолжается, - сообщила пресс-секретарь Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Олеся Титух . - «Открытый диалог» проводится в преддверии экологического субботника. Поэтому у жителей есть прекрасная возможность совместно с управляющими компаниями обсудить вопросы благоустройства придомовых территорий».
Ознакомиться со списком организаций, подтвердивших участие в акции, можно здесь.
Время проведения акции - с 11 до 17 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru