Главная/Экономика
аsfaltdsr.ru
21 Марта 2017, 09:53 (UTC+5)

В Башкирии начался ямочный ремонт на федеральных трассах

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 21 мар 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. На федеральных трассах на территории Башкортостана с наступлением тепла начался ямочный ремонт с использованием горячих литых асфальтобетонных смесей. «При соблюдении технологии укладки и уплотнения органоминеральная смесь образует твердую поверхность, способную выдержать нагрузки и работать длительное время. При этом поверхность обладает упругостью, которая позволяет держаться без разрушения от расширения и сжатия, вызванных изменением погоды и перепадом температур», — сообщили в Упрдор «Приуралье». Помимо этого, в текущем году дорожники должны выполнить работы по ремонту, капитальному ремонту и реконструкции участков федеральных трасс общей протяженностью 357 км в Башкортостане, Татарстане и Оренбуржье.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru