Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
31 Января 2017, 13:13

В Уфе группа компаний «Жилой Квартал» разыграла скидки среди своих покупателей - самый крупный приз составил 400 тыс рублей

УФА, 31 янв 2017. /ИА «Башинформ»/. В торгово-развлекательном центре «Мега» состоялся праздник для покупателей квартир группы компаний «Жилой Квартал». Шестьдесят девять человек, которые заключили договоры с 14 ноября по 31 декабря 2016 года, стали участниками большого события - розыгрыша скидок.
Каждый из собравшихся знал: он гарантированно получит сертификат на скидку, но вот какой будет сумма - пять, десять, пятнадцать, пятьдесят тысяч рублей, а, может, выпадет и максимальная скидка в 400 тысяч рублей, - все это уже зависело от прихоти фортуны.
«Группа компаний «Жилой Квартал» часто радует покупателей различными акциями и скидками, и в этот раз мы хотели подарить нашим клиентам и всем посетителям торгового центра праздник, сделать этот выходной день чуточку веселее», - отметил руководитель строительной компании «МКД-СтройГрупп», которая входит в группу компаний «Жилой Квартал», Ильгиз Бахтияров.
Пока взрослые с волнением ожидали своей очереди подойти к лототрону и вытянуть билетик с заветной цифрой, дети (большинство клиентов компании - это молодые семьи) просто наслаждались происходящим: танцевали с большим добрым «фирменным» котом «Жилого Квартала», участвовали в конкурсах, получали призы и подарки.
Первой большую скидку в 50 000 рублей из лототрона своей счастливой рукой достала Вероника Мурсалимова.
«Для меня это большая неожиданность! Очень приятно!- не скрывала своего восторга Вероника. - Когда мы с мужем покупали квартиру, даже не думали о розыгрыше, а тут сразу 50 тыс рублей - здорово! Планируем потратить их на ремонт».
Как рассказала счастливая обладательница крупной скидки, они с супругом купили квартиру в двухэтажном таунхаусе «Ника» в жилом комплексе «Михайловка Green». Для молодой семьи это было долгожданное и очень желанное приобретение.
«Порадовало внимательное отношение сотрудников компании к покупателям, - добавляет Вероника. - Специалисты доступно и внятно отвечают на любые вопросы, всегда доброжелательны к клиентам. Мы очень довольны, что приобрели жилье именно здесь. Тем более знаем, что «Жилой Квартал» - это надежный и проверенный застройщик».
А вот главная скидка - 400 тыс рублей, - до последнего не давалась в руки.
Несколько человек не смогли прийти на мероприятие, поэтому, по условиям розыгрыша, тянуть счастливый билетик пригласили детей из зала. И, когда в лототроне оставалась всего пара нераскрытых лотов, наконец-то, стало известно имя победителя: скидку в 400 тысяч рублей получила Гузель Нуретдинова. О своем выигрыше она узнала по телефону.
В «Жилом Квартале» уверяют, что это далеко не первый и не последний розыгрыш для клиентов.
«Мы всегда рады удивлять своих покупателей, - говорят в компании. - Будь то светлое и уютное жилье, построенное из качественных и экологичных строительных материалов, или праздники для новоселов».
Справка. Группа компаний «Жилой Квартал» основана в 2001 году. За эти годы она зарекомендовала себя надежным партнером, предлагающим на рынке только качественное жилье. На данный момент группой компаний «Жилой Квартал» построено и сдано более 1500 индивидуальных домов, семь коттеджных поселков в Зубово, Михайловке, Дмитриевке, Нагаево, Зинино, Жилино, Шмидтово, Чесноковке и пять многоквартирных домов в Михайловке и Дмитриевке. Все дома возводятся из керамического кирпича и сдаются точно в срок.
Бесспорным преимуществом жилья от «Жилого Квартала» является продуманная система инженерных коммуникаций, асфальтированные дороги, развитая инфраструктура, условия для активного отдыха и здорового образа жизни, прекрасная транспортная доступность и живописное природное окружение.
Читайте нас: