09:28 (UTC+5), 29 Ноября 2016

Оборот розничной торговли предприятий Уфы составил 325 млрд рублей

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 29 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. По итогам девяти месяцев оборот розничной торговли по полному кругу предприятий Уфы составил 325 млрд рублей.
Как сообщил на пресс-конференции замглавы администрации Уфы Ильдар Хасанов, оборот крупных и средних предприятий превысил за это время 97 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост в сопоставимых ценах составил два процента.
Оборот общественного питания по полному кругу предприятий за январь-сентябрь составил около 10 млрд рублей.
Индекс потребительских цен с начала года сложился на уровне 104,2 процента.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru