Олег Яровиков
07:02 (UTC+5), 03 Ноября 2016

В Уфе на Тимашевском переезде началось строительство моста

IMPORT Сервисный
УФА, 3 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В Уфе на Тимашевском переезде началось строительство моста.
На данном участке дороги часто затруднено движение, именно поэтому было принято решение возвести мост. Заказчик проекта - городское Управление дорожного строительства, генеральный подрядчик - Мостотряд №30. Мост на Тимашевском переезде планируется построить за два года.
Окончание строительства намечено на IV квартал 2018 года. На время строительства моста переезд будет закрыт.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru