ИА "Башинформ"
12:04 (UTC+5), 30 Сентября 2016

Уфимский Конгресс-холл стал лауреатом премии «Лучший конгрессный центр России»

IMPORT Сервисный
УФА, 30 сен 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Уфимский Конгресс-холл стал лауреатом седьмой ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award. Награждение участников состоялось накануне, 29 сентября, в Москве. Премия учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России.
Более 200 номинантов боролись на престижную награду. За три месяца голосования в 15 номинациях было подано около двух миллионов интернет-голосов.
Для подведения итогов голосования в каждой номинации был сформирован экспертный совет награды, состоящий из специалистов туриндустрии, административных директоров крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса - активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий. Уфа боролась за победу в номинации «Лучший конгрессный центр России» и в итоге заняла второе место.
«BT&MA - самая престижная и единственная в сфере делового туризма премия и крупнейший маркетинговый проект с широчайшей аудиторией. Конгресс-холл и Офис-группа принимали участие в конкурсе впервые. Это очень важно для продвижения амбициозного бренда «Уфа - новый конгрессный центр России». Номинация позволила экспертам и участникам оценить инфраструктурные возможности столицы Башкортостана для проведения крупнейших форумов», - прокомментировал директор АНО по подготовке и реализации мероприятий по развитию межнационального и международного сотрудничества «Офис-группа Республики Башкортостан» (АНО «Офис-группа») Николай Фадеев.
Как сообщили в АНО «Офис-группа Республики Башкортостан», конкурентами Конгресс-холла в борьбе за премию были Центр международной торговли (Москва), «Крокус Экспо» (Москва), «Expoforum» (Санкт-Петербург), Greenwood Expo (Екатеринбург), «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru