11:10 (UTC+5), 29 Сентября 2016

Рустэм Хамитов возглавил делегацию Башкортостана на Международном инвестфоруме «Сочи-2016»

IMPORT Сервисный
УФА, 29 сен 2016. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/. Глава Башкортостана Рустэм Хамитов возглавил делегацию республики на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016», который проходит с 29 сентября по 2 октября.
Руководитель региона примет участие в пленарном заседании форума, посвящённом новому качеству государственного управления, и выступит на заседании Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое проведёт Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.
Программа работы делегации включает панельные дискуссии, рабочие встречи, участие в сессиях по таким ключевым вопросам социально-экономического развития регионов страны, как реализация экспортного потенциала, развитие особых экономических зон, государственно-частное партнерство, формирование институтов развития.
В рамках форума планируется подписание соглашений о сотрудничестве Республики Башкортостан с рядом регионов страны и зарубежным бизнесом.
Международный инвестиционный форум «Сочи» инициирован в 2002 году для обсуждения вопросов привлечения инвестиций в регионы. Он проводится ежегодно при поддержке Правительства России. В мероприятиях форума принимают участие около 10 тысяч человек из 25 стран мира, в том числе представители регионов Российской Федерации.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru