Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
2 Сентября 2016, 10:04

В Уфе эксперты Сколково протестируют бизнес-идеи молодых предпринимателей

УФА, 2 сен 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. В Уфе эксперты Московской школы управления «Сколково» протестируют идеи молодых предпринимателей. Тест-драйв бизнес-проектов пройдет 2 и 3 сентября в отеле «Holiday Inn Ufa», участие бесплатно.
В деловой программе двухдневного интерактива - презентация школы «Сколково», тренинг по самопроектированию и экспресс-коучинг. В рамках последнего предприниматели получат уникальную возможность оценить свою идею или проект и получить практические советы от опытных бизнесменов. По словам организаторов, мероприятия в таком формате всегда имеют большой успех, прежде всего из-за интерактивных технологий и активной работы всей аудитории.
Во второй день состоится авторский тренинг педагога Стартап Академии Московской школы управления «Сколково», основателя и гендиректора инвестиционной компании AAA TRUST Игоря Дубинникова по самопроектированию. Тренинг включает комплексную самодиагностику, актуализацию краткосрочных и долгосрочных жизненных и бизнес-целей, а также построение реального карьерного плана и личной бизнес-модели, сообщается на сайте администрации Уфы.
Для участия необходима предварительная регистрация. Подробная информация по телефону: 8-906-057-80-73.
Читайте нас: