09:00 (UTC+5), 18 Августа 2016

В Башкирии налоговая инспекция собрала 57 млрд рублей платежей в бюджеты

IMPORT Сервисный
УФА, 18 авг 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане налоговая инспекция собрала 57 млрд рублей платежей в консолидированный бюджет республики за последние полгода. Об этом сообщил на коллегии ведомства руководитель УФНС по РБ Марат Вахитов. В целом в бюджеты всех уровней налоговыми органами мобилизовано 125 млрд рублей.
В результате контрольной работы за первое полугодие в бюджет поступило около 1,84 млрд рублей. «Было проведено 369 выездных проверок со стопроцентной результативностью. Сумма взысканий составила более 1,5 млрд», — сообщили в Управлении.
Поступления по имущественным налогам — 7,53 млрд рублей. Совокупная задолженность налогоплательщиков на 1 июля — 14,13 млрд.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru