Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
13 Мая 2016, 15:10

«Башавтотранс» возобновил курортные маршруты в Соль-Илецк

ГУП «Башавтотранс»
ГУП «Башавтотранс»
УФА, 13 май 2016. /ИА «Башинформ», Олеся Серёгина/. ГУП «Башавтотранс» возобновил маршруты в курортный город Соль-Илецк Оренбургской области. Летом туда будут ходить автобусы из Уфы, Нефтекамска, Стерлитамака, Салавата, Октябрьского и Бирска.
Как сообщили в компании, на межрегиональных рейсах работают современные автобусы с шумовой защитой и мягким ровным ходом, оборудованные всем необходимым для дальних поездок. В салонах установлены удобные кресла, кондиционер, телевизор. Автобусами управляют водители с большим опытом работы.
«Башавтотранс» оказывает различные транспортные услуги. Так, с организациями и предприятиями заключаются договоры на обслуживание вахтовых перевозок. Компания организует экскурсионные поездки по Уфе и городам России, историческим местам, трансферы в аэропорт и вокзалы, обслуживает деловые поездки, спортивные и корпоративные мероприятия, свадьбы и банкеты.
В летнее время «Башавтотранс» организует поездки в места массового отдыха, на побережье Азовского и Черного моря и в здравницы Башкортостана.
Читайте нас: