06:30 (UTC+5), 22 Апреля 2016

Посевная кампания проводится в 18 районах Башкирии

IMPORT Сервисный
УФА, 22 апр 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. На полях 18 районов Башкортостана проводится посевная кампания. По последней информации Министерства сельского хозяйства РБ, яровой сев проведен на площади 21 тысяча гектаров, что составляет один процент от намеченного.
Яровые зерновые и зернобобовые культуры засеяны на площади 15 тысяч гектаров, сахарная свекла - на 410 гектарах, подсолнечник - на 3,6 тысячи гектаров.
Самые высокие темпы сева яровых зерновых и зернобобовых культур на данный момент отмечаются в Кармаскалинском районе, сахарной свеклы - в Мелеузовском, подсолнечника - в Стерлитамакском и Миякинском районах.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru