07:07 (UTC+5), 19 Апреля 2016

В Башкирии лесничества приступили к посадке леса

Минлесхоз РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 19 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане лесничества приступили к посадке леса. В текущем году Минлесхоз республики запланировал провести работы по лесовосстановлению на площади 12 тысяч гектаров, в том числе по искусственному лесовосстановлению - на 6,8 тысячи гектаров.
Первыми к посадке леса приступили Макаровское, Альшеевское, Туймазинское, Уфимское, Стерлитамакское лесничества. На данный момент высажено 116 га леса.
«Для высокой приживаемости сеянцев важно осуществлять посадки только в благоприятные для этого сроки», — отметили в Минлесхозе РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru