06:58 (UTC+5), 18 Апреля 2016

Власти Уфы выделяют на содержание городских фонтанов более 15 млн рублей

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 18 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы объявило тендер на заключение контракта по содержанию фонтанов в текущем году. Работы финансируются из городского бюджета-2016, указывается в документации аукциона. Его максимальная стоимость — почти 15,6 млн рублей.
Электронные торги назначены на 10 мая. Участники должны обеспечить заявки взносами в размере около 780 тысяч рублей. От победителя торгов потребуется обеспечение исполнения контракта в размере 1,56 млн рублей (10 процентов от начальной суммы).
Работы по техническому обслуживанию, очистке систем водоотведения и дренажных труб начинаются с момента подписания контракта и до 30 октября. Работы должны быть полностью оплачены в декабре текущего года.
Этой весной открытие сезона фонтанов в Уфе, где функционируют более 20 фонтанов, традиционно запланировано на 1 мая.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru