Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
28 Марта 2016, 10:21

«Гидравлика» рассказала молодым специалистам о перспективах работы на предприятии

пресс-служба АО «УАП «Гидравлика»
пресс-служба АО «УАП «Гидравлика»
УФА, 28 мар 2016. /ИА «Башинформ», Олеся Серёгина/. АО «УАП «Гидравлика» холдинга «Технодинамика» приняло участие в Межвузовском кадровом форуме, который состоялся в уфимском Конгресс-холле в рамках межрегионального мероприятия «Образование будущего». Специалисты отдела кадров «Гидравлики», наряду с представителями других крупнейших организаций Башкортостана, предложили самые актуальные на сегодняшний день вакансии, сообщает пресс-служба предприятия.
Посетители форума получили исчерпывающую информацию о «Гидравлике» и условиях работы, а также приглашение побывать с экскурсией на предприятии в ходе акции «Неделя без турникетов», которая проводится ежегодно в апреле и октябре.
Кроме того, «Гидравлику» посетили более 100 учащихся из уфимских школ №100, №115 и №7. Старшеклассникам продемонстрировали основные измерительные приборы, показали, как производятся изделия, требующие самой точной высокотехнологичной обработки.
АО «УАП «Гидравлика» создано на базе Ржевского завода прокладок и уплотнительных материалов, который во время Великой Отечественной войны был эвакуирован в Уфу. «Гидравлика» разрабатывает и производит гибкие металлические, фторопластовые рукава и компенсаторы, авиационные агрегаты, фильтры гидравлические, топливные, масляные, воздушные, вспомогательные газотурбинные двигатели и турбоустановки. Изделия, которые производятся на предприятии, широко применяются в аэрокосмической технике, на самолетах и вертолетах производства Туполева, Антонова, Ильюшина, Яковлева, Микояна и Сухого.
Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации «Ростех» специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефть и газ, автомобилестроение, транспорт, энергетика. «Технодинамика» включает в себя 36 предприятий, расположенных по всей стране.
Читайте нас: