Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
22 Марта 2016, 17:48

В Башкирии обсудят участие предпринимателей в государственных и муниципальных закупках

УФА, 22 мар 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В столице Башкортостана обсудят участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках. Семинар-совещание с бизнес-сообществом на эту тему состоится 31 марта в Институте социально-экономических исследований Уфимского научного центра РАН.
Семинар проводится в рамках работы Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Башкортостане, созданию благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности, отметили в пресс-службе Министерства экономического развития республики.
Главная цель встречи - обсуждение актуальных вопросов законодательства о контрактной системе в сфере закупок, защите конкуренции, основных механизмах поддержки участия предпринимательства в государственных и муниципальных закупках.
В программе семинара - проведение тематических круглых столов по закупкам в сфере строительства и дорожного хозяйства, лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения, продуктов питания и услуг по организации питания, вопросам защиты прав и законных интересов участника закупки.
Читайте нас: