10:40 (UTC+5), 16 Марта 2016

В Башкирии пройдет всероссийская конференция «МФЦ 2016 — лучшие практики для бизнеса»

IMPORT Сервисный
УФА, 16 мар 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В уфимском Конгресс-холле 18 марта пройдет всероссийский семинар-конференция «Многофункциональные центры 2016 - лучшие практики для бизнеса». Его участники обсудят наиболее актуальные вопросы взаимодействия многофункциональных центров с малым и средним бизнесом.
Программа конференции предусматривает проведение круглых столов и мастер-классов с участием представителей Министерства экономического развития РФ.
В январе этого года Председатель Правительства России Дмитрий Медведев заявил о намерении создать в стране специализированные МФЦ для представителей малого и среднего бизнеса. В них можно будет не только оформить необходимые документы, но и получить консультацию в части создания бизнеса по правовым вопросам, помощь в составлении бизнес-плана, а также уточнить информацию по открытию собственного дела.
Ожидается, что для обсуждения инструментов создания и планов развития в стране подобных центров в башкирскую столицу прибудут более 200 делегатов из разных регионов. Среди них - представители бизнес-сообщества, органов исполнительной власти, а также специалисты многофункциональных центров России.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru