04:00 (UTC+5), 11 Февраля 2016

Компания «Госстрой» готова оплачивать ипотеку за своих клиентов

IMPORT Сервисный
УФА, 11 фев 2016. /ИА «Башинформ»/. ГК «Госстрой» продолжает проводить беспрецедентные акции для своих клиентов и ломает стереотип о том, что покупка квартиры - прерогатива избранных. На этот раз уфимский застройщик готов оплачивать ипотеку за своих клиентов.
«Мы запустили новый продукт, в рамках которого ГК «Госстрой» платит ипотеку за клиента, пока строится дом1, – рассказывает руководитель департамента продаж ГК «Госстрой» Елена Классен-Морилова. – В жизни каждого человека в тот или иной момент остро встает вопрос об улучшении жилищных условий, и наша новая ипотечная программа предназначена именно для того, чтобы решить этот вопрос максимально выгодно и комфортно для наших клиентов. Если вы снимаете жилье, то вам не придется удваивать платежи за счет ипотеки, поскольку ГК «Госстрой» сама будет оплачивать вашу ипотеку. Если вы переезжаете из другого города, такое финансовое содействие также будет очень актуальным. Более того, новая ипотечная программа ГК «Госстрой» предусматривает дополнительные условия, которые позволяют нашему клиенту снизить свой будущий платеж по ипотеке».
В то время как банковские вклады «тают» на фоне высокой инфляции, вложения в квадратные метры стали одним из излюбленных способов сохранения средств, так как в долгосрочной перспективе цены на недвижимость всегда растут.
«После сдачи дома квартиру можно продать и погасить ипотеку, ведь цены на готовое жилье значительно выше нежели на стадии строительства дома, и получить прибыль, – продолжает Елена Классен-Морилова. – К тому же жилплощадь можно сдавать в наем и гасить этими средствами ипотеку. К слову, ежемесячный ипотечный платеж за студию в ЖК «Белая река» составит 19 456 руб.2. Сдавая квартиру, вы сможете частично перекрывать ежемесячные ипотечные платежи».
По вопросу приобретения квартир обращайтесь в офисе продаж ГК «Госстрой» по тел.: (347) 246-70-70 и 246-80-80 и приходите в офис продаж по адресу ул. 50 лет СССР, 2.
1. Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на покупку жилого помещения в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой», действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016. Процентная ставка за пользование кредитом составляет от 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок до 25 лет. Проектная декларация на сайте gosstroy.info. Застройщик ООО "СУ-1 ОАО " Госстрой". Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Предложение не является офертой.
2. Расчеты приведены с учетом выплаты ипотеки застройщиком в течение 18 месяцев для квартиры-студии в ЖК «Белая река» (проектная декларация на сайте дом-белаярека.рф. Застройщик ООО «Герал», заключение договора участия в долевом строительстве жилья) площадью 31,2 кв. м, стоимостью 2 152 800 руб. по программе «Оплатим Вашу ипотеку, пока строится дом» – первоначальный взнос от 25% до 50%. Предложение не является офертой.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru