Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.29
+0.18
29+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
8 Февраля 2016, 16:47

Машиностроительные предприятия Башкирии наградили за вклад в развитие республики

УФА, 8 фев 2016. /ИА «Башинформ», Олеся Серёгина/. Министерство промышленности и инновационной политики Башкортостана совместно с экспертной группой подвело итоги работы машиностроительных предприятий за 2015 год. Данные были получены на основании анализа финансово-экономических показателей предприятий, показателей работы предприятий за прошлый год, а также на основании анализа пояснительных записок. Как сообщили агентству «Башинформ» в Минпроме РБ, вручение наград состоялось на выездном совещании ведомства в городе Октябрьском.
Правительственным дипломом I степени за вклад в развитие республики награждено ОАО «Акционерная компания ОЗНА». Правительственным дипломом II степени отмечены ПАО «УМПО» и АО «Инман». Правительственный диплом III степени получили ООО НПФ «Пакер» и АО «МК «Витязь».
Минпром РБ наградил также Почетными грамотами ООО «НПП «Буринтех» и ОАО «Мелеузовский завод железобетонных конструкций». Как сообщало агентство «Башинформ», 21 декабря 2015 года в Москве Премьер-министр Дмитрий Медведев вручил премии Правительства РФ в области качества 12 предприятиям. В их числе этой награды удостоены два предприятия из Башкортостана: НПП «Буринтех» и Мелеузовский завод железобетонных конструкций.
Читайте нас: