04:00 (UTC+5), 03 Февраля 2016

В Уфе расскажут о том, как взять ипотеку без первоначального взноса

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 2 фев 2016. /ИА «Башинформ»/. Для многих семей ипотечный кредит - единственный шанс приобрести квартиру, о которой они так долго мечтали. Однако бытует мнение, что ипотека - это хлопотно и неподъемно. 6 февраля на ипотечном фестивале, организатором которого выступил «Сбербанк», представители группы компаний «Госстрой» разрушат стереотип о дороговизне ипотечного кредитования и презентуют новые возможности приобретения жилья.
«ГК «Госстрой» - крупный строительный холдинг с большой ресурсной базой, поэтому мы имеем возможность идти навстречу нашим клиентам, - говорит представитель ГК «Госстрой» Елена Классен-Морилова. - И предлагаем удобные и выгодные программы приобретения жилья: беспроцентная рассрочка; признанная во всём мире система «трейд-ин», то есть обмен квартиры или комнаты на новую жилплощадь; ипотека без первоначального взноса. Кроме того, у нас появился уникальный ипотечный продукт, в рамках которого наша компания будет платить ипотеку за клиента до ввода дома в эксплуатацию. Подробности этих программ мы с удовольствием расскажем на ипотечном фестивале».
ГК «Госстрой» - представитель большой тройки девелоперов Башкортостана, входящий в Топ-200 крупнейших застройщиков России (рейтинг Национального объединения застройщиков жилья).
Ипотечный фестиваль пройдет в субботу, 6 февраля, в ТРЦ «Планета» (Уфа, ул. Энтузиастов, 20, холл напротив магазина Stradivarius, 1 уровень) с 10 до 22 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru