12:28 (UTC+5), 11 Января 2016

Минфин Башкирии опубликовал календарь-«шпаргалку» для предпринимателей на 2016 год

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 11 янв 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Министерство финансов Республики Башкортостан опубликовало на своем сайте традиционный календарь-«шпаргалку» для предпринимателей на 2016 год. В нем указаны предельные сроки уплаты налогов и сборов в соответствии с федеральным законодательством и законодательством республики для предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Например, 14 января текущего года субъекты малого и среднего предпринимательства должны представить в территориальный орган Росприроднадзора отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов за прошлый год.
В ведомстве сообщили, что ежегодная «шпаргалка», сформированная специалистам министерства, помогает налогоплательщикам своевременно исполнять обязательства по платежам в бюджет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru