Главная/Экономика
УФПС РБ
15 Декабря 2015, 06:31 (UTC+5)

В Башкирии начали продавать новогодние почтовые марки

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 15 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане на почтамтах началась продажа новогодних почтовых марок. Более двух тысяч штук стоимостью по 35 рублей, выпущенные издательским центром «Марка», поступили в отделения Уфы, Ишимбая, Стерлитамака, Нефтекамска, Белорецка и Кумертау.
«На марках изображена зимняя панорама Московского Кремля. Скорее всего, наибольшим спросом они будут пользоваться у детей, отправляющих свои письма Деду Морозу», — предположили в УФПС РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru