06:23 (UTC+5), 10 Декабря 2015

Компания «Госстрой» приглашает на детскую новогоднюю ёлку

IMPORT Сервисный
УФА, 10 дек 2015. /ИА «Башинформ»/. Группа компаний «Госстрой» объявляет о детском новогоднем конкурсе - «Нарисуй дом Деда Мороза». Все участники конкурса смогут прийти со своими семьями на праздничную новогоднюю ёлку, организованную ГК «Госстрой», которая состоится 4 января 2016 года, в 16:00, в ДК «Химик», а победители конкурса получат в подарок замечательные конструкторы.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Нарисуй дом Деда Мороза», малыш должен нарисовать дом Деда Мороза таким, каким он себе его представляет, подписать его в левом нижнем углу (имя, фамилия и возраст), сделать скан или фото рисунка и выложить его в интернет. Площадки, на которые нужно загружать конкурсные работы: сайт www.госстрой-конкурс.рф или официальная группа сайта «В Контакте». Рисунок также можно прислать по электронной почте konkurs@gosstroy.com до 25 декабря 2015 года. Прием конкурсных работ осуществляется в период с 7-го по 25 декабря.
Автор рисунка, набравший большее число лайков в результате голосования, будет признан победителем в своей номинации и получит подарок - конструктор Lego. Торжественное вручение подарков состоится 29 декабря в 14:00 в офисе продаж ГК «Госстрой» по адресу: ул.50 лет СССР, 2. Родителям маленького художника необходимо заполнить форму регистрации на сайте www.госстрой-конкурс.рф. Кроме того, всех участников конкурса вместе с родителями приглашаем на Рождественскую Ёлку, организованную ГК «Госстрой», 4 января в 16:00 в ДК «Химик», где Дед Мороз и Снегурочка закружат гостей в праздничном хороводе, а после представления «Дед Мороз против Дракулы» всех ожидают вкусные подарки.
Подробные условия конкурса на сайте www.Госстрой-конкурс.рф.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru