Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.5
+0.04
17+ °C
Дождь
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
2 Декабря 2015, 17:07

Татфондбанк продлил срок акций по снижению ставки по программам потребкредитования

УФА, 2 дек 2015. /ИА «Башинформ»/. Татфондбанк продлил срок действия акций по снижению процентной ставки по программам потребительского кредитования «Свой круг», «Кредит наличными - Партнер» и «Малые города» до 31 декабря 2015 года.
По программе кредитования «Свой круг» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, имеющие на момент подачи документов статус «Зарплатный» клиент (занятые как по основному месту работы, так и по совместительству) и не являющиеся собственниками бизнеса или ИП.
По программе кредитования «Кредит наличными - Партнер» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, работающие на предприятиях категории «Партнер банка» или «Градообразующие предприятия, социально значимые организации и учреждения» и не являющиеся собственниками бизнеса или ИП.
По программе кредитования «Малые города» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, зарегистрированные по месту жительства или трудоустроенные по основному месту работы в организациях, фактически расположенных в населенных пунктах из утвержденного перечня, размещенного на сайте банка.
Клиенты могут сэкономить свое время, оформив на сайте банка заявку на получение потребительского кредита.
Подробнее ознакомиться с условиями программ потребительского кредитования, действующими в Татфондбанке, можно в разделе «Потребительские кредиты» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 ноября 2015 года активы банка составляют 201,9 млрд рублей, собственный капитал – 22,1 млрд рублей.
Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012 года.
Читайте нас: