Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
19 Октября 2015, 12:25

На уфимской «Гидравлике» выбрали лучшего инженера-технолога

пресс-служба «УАП «Гидравлика»
пресс-служба «УАП «Гидравлика»
УФА, 19 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе на АО «УАП «Гидравлика» холдинга «Технодинамика» 17 октября впервые состоялся конкурс профессионального мастерства среди инженеров-технологов по обработке металлов резанием. В мероприятии приняли участие 14 сотрудников, сообщили в пресс-службе предприятия.
Работники выполняли теоретические и практические задания. При подведении итогов члены жюри оценивали качество и полноту описания технологического процесса, оформление и соблюдение правил ГОСТ и ОСТ, время разработки техпроцесса.
Инженеры-технологи соревновались в двух возрастных категориях — до 30 и старше 30 лет. Победителем в первой категории стала исполняющая обязанности начальника техбюро Ольга Гайнетдинова. Лучшей во второй категории признана ведущий инженер-технолог Светлана Никитина. Победителям и призерам вручили почетные грамоты и денежные призы.
Вручая награды, генеральный директор «Гидравлики» Николай Лютов отметил, что «организация соревнования между инженерами-технологами - это продолжение целого цикла конкурсов профессионального мастерства, уже ставших на предприятии доброй традицией, поскольку подобные мероприятия мотивируют на дальнейшее развитие и повышают компетентность и профессионализм участников».
Читайте нас: