06:52 (UTC+5), 05 Октября 2015

«Автобус стартапов» отправится в районы Зауралья и Северо-востока Башкирии

IMPORT Сервисный
УФА, 5 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. «Автобус стартапов» отправится в районы Зауралья и Северо-востока Башкортостана. В октябре текущего года «Автобус стартапов» возобновит поездки в муниципальные образования республики.
«Решено немного поменять формат проекта. Прежде всего увеличится количество участников и экспертов, выезжающих в муниципальные образования, чтобы помочь начинающим предпринимателям открыть бизнес. Участникам «Автобуса стартапов» будут помогать модератор проекта - профессиональный бизнес-тренер, представитель администрации муниципального района, сотрудники Фонда развития и поддержки малого предпринимательства республики, Центра поддержки предпринимательства и действующие успешные предприниматели», — отметили в пресс-центре Госкомитета республики по предпринимательству и туризму.
Неизменными остались ключевые задачи проекта «Автобус стартапов» — оказание помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых проектов на территориях муниципальных образований, популяризация предпринимательской деятельности и экспресс-акселерация бизнес-идей (от зарождения идеи до создания проекта).
Проект стартовал в республике в декабре прошлого года. Его первыми участниками стали действующие предприниматели Чишминского района. Также «Автобус стартапов» посетил Аургазинский район, Уфу и Салават.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru