08:56 (UTC+5), 17 Сентября 2015

В Уфе в ближайшие выходные пройдут плодоовощные ярмарки

IMPORT Сервисный
УФА, 17 сен 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе в ближайшие выходные, 19 и 20 сентября, пройдут плодоовощные ярмарки. Торговля урожаем развернется в семи районах башкирской столицы, сообщили в пресс-службе мэрии.
В Демском районе приобрести сельхозпродукцию можно будет на автодороге по улице Правды — от ул. Ухтомского до ул. Таллинской.
В Калининском районе в качестве мест для торговли выбраны площади по ул. Интернациональной, 139 (на пересечении с ул. Машиностроителей), торгово-ярмарочный комплекс «Юлдаш» (ул. Боровая, 14, корп. 3), территория около ТСК «Шакшинский» (на пересечении улиц Гвардейской и Зеленой), площадь на пересечении бульвара Баландина и улицы Мушникова.
В Кировском районе овощи будут продавать на ул. Рабкоров, 5-7.
В Ленинском районе ярмарки пройдут на территории разворотного трамвайного кольца возле дома №2 по улице Султанова, на площади перед павильоном «Народный» оптово-овощного рынка «ЕврАзия» на автодороге «Уфа - Затон» (кроме 20 сентября).
В Октябрьском районе ярмарка развернется возле дома по ул. Р.Зорге, 44, и на ул. Менделеева, напротив дома №207 (с северной стороны ТЦ «Башкирия»), перед торговым комплексом «На Королёва» (на последнем пункте 20 сентября торговли не будет).
В Орджоникидзевском районе овощи можно будет купить на площади имени С.Орджоникидзе (ул. Первомайская, 14), перед ТД «Тополя» (ул. Коммунаров, 59), ТЦ «Меркурий» (ул. Кольцевая, 65), ТСК «Урал» (ул. Российская, 23) и на территории ЗАО «Орджоникидзевский Торгово-распределительный центр» (ул. Садовая, 2).
В Советском районе уфимцев ждут на площадке возле дома по улице Комсомольской, 18, и на улице Оренбургской от проспекта Октября до улицы Большой Гражданской.
В сообщении городской администрации отмечается, что ярмарки проводятся с целью обеспечения горожан качественными продуктами непосредственно от производителя. Они призваны поддержать сельских производителей, места для сельчан предоставляются бесплатно.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru