Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
1 Сентября 2015, 12:09

В Башкирии «Социнвестбанк» приступил к стабильной работе

УФА, 1 сен 2015. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. После проведения санации «Социнвестбанк» в Башкортостане приступил к стабильной работе. В настоящее время в финансовом учреждении для клиентов разработана и применяется разнообразная линейка вкладов, которая позволит выбрать депозит с высоким процентом и капитализацией, для получения максимальной прибыли и накопления собственных средств.
В настоящее время действующие процентные ставки по вкладам являются одними из самых привлекательных, заверили в банке, как для пенсионеров, так и для других категорий вкладчиков.
Подробная информация о вкладах физических лиц в ПАО «Социнвестбанк» на территории республики представлена на официальном сайте банка.
Напомним, в августе Центробанк принял решение о санации Социнвестбанка и утвердил изменения в план участия «Агентства по страхованию вкладов» по предупреждению банкротства банка. К финансовому оздоровлению Социнвестбанка привлечен АКБ «Российский Капитал» (ПАО). 17 августа в Уфе состоялась встреча Главы Башкортостана Рустэма Хамитова с председателем правления банка «Российский капитал» Михаилом Кузовлевым. Стороны обсудили вопросы санации ПАО «Социнвестбанк» и меры по восстановлению его стабильной работы.
Читайте нас: