12:22 (UTC+5), 10 Августа 2015

«Башкиравтодор» ищет субподрядчика для окончания работ на скандальном мосту в Чувашии

IMPORT Сервисный
УФА, 10 авг 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. «Башкиравтодор» ищет субподрядчика для окончания работ на мосту через реку Большой Цивиль на 677 км трассы М7. Начальная и максимальная цена договора составляет 126,2 млн рублей. Соответствующую документацию организация разместила на портале госзакупок.
Согласно материалам тендера, реконструкция моста будет проходить в два этапа. Вначале будет закончена левая сторона не позже 1 сентября, а затем правая до 31 октября. Заявки на участие в запросе цен принимаются до 12 августа. Итоги станут известны 14 августа.
Мост через реку Большой Цивиль находится на территории Чувашской Республики. Заказчиком реконструкции объекта выступило «Управление автомобильной магистрали Нижний Новгород - Уфа» (ФКУ «Упрдор «Волга»), подрядчиком - «Волгомост». Его реконструкция должна была завершиться к августу 2014 года. Однако сроки сдачи объекта были сорваны. Местные СМИ сообщают, что впоследствии «Волгомост» заключил договор субподряда с компанией «Башкиравтодор», которая уже провела предварительные исследования.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru