07:09 (UTC+5), 06 Июля 2015

Саммиты БРИКС и ШОС в Уфе будут обеспечены связью от МегаФона

IMPORT Сервисный
УФА, 6 июл 2015. /ИА «Башинформ»/. МегаФон обеспечит связью мероприятия по подготовке и проведению двух международных саммитов, которые пройдут 8-10 июля в Уфе. Заказчиками на оказание услуг связи выступили организации ВГТРК и Управление делами президента, которые являются действующими клиентами оператора.
МегаФон предоставит 400 сим-карт первым лицам, делегатам и административной функции мероприятий заседания Совета глав государств – членов ШОС и саммита БРИКС, а также окажет услуги местной, междугородной и международной телефонной связи. Все центральные объекты, задействованные в проведении мероприятия, включая Конгресс-холл, аэропорт, пресс-центры и Театр оперы и балета, обеспечены комплексными услугами связи от МегаФона.
«Через шесть лет местом проведения саммита снова выбрана Российская Федерация, и мы гордимся тем, что поставщиком услуг связи снова был выбран МегаФон, – комментирует директор по работе с государственными клиентами компании МегаФон Сергей Буланча. – БРИКС и ШОС – это взаимодействие по глобальным вопросам, площадка для работы прежде всего по экономическому профилю, где каждое решение может отразиться на мировой политике, и для нас честь быть частью этого события».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru