05:50 (UTC+5), 16 Июня 2015

В Башкирии два туристических маршрута не попали в перечень социальных туров

IMPORT Сервисный
УФА, 16 июн 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане два туристических маршрута не вошли в перечень социальных туров. Речь идет об автобусных поездках в Абхазию от туроператоров «Роза ветров» и ««Центр туризма Республики Башкортостан». Такое решение было принято на заседании профильного Экспертного совета. Об этом сообщает Госкомитет региона по предпринимательству и туризму.
По сообщению ведомства, маршруты не были включены из-за того, что в перечень отбирались только туры по Башкорстостану, России и Крыму.
Всего в перечень маршрутов социальных туров были включены 210 маршрутов. С полным списком можно ознакомиться на сайте Госкомитета.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru