Андрей Старостин
09:51 (UTC+5), 15 Июня 2015

В Уфе отельеры и рестораторы узнают последние тенденции бизнеса

IMPORT Сервисный
УФА, 15 июн 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе пройдет встреча представителей индустрии HoReCa, куда входят отели, рестораны и кафетерии. Для встречи был выбран формат Business Family. Об этом сообщает Общественная организация Опора России.
Как отмечают в организации, на встрече можно будет познакомиться с полезными людьми или расширить свои карьерные возможности, найти коллег для дальнейшей совместной работы или просто быть в курсе новостей отрасли.
Для того чтобы стать участников встречи, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru