Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.29
+0.18
29+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
11 Июня 2015, 10:35

Сельский район Башкирии получил награду Сообщества финансистов России

УФА, 11 июн 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. По итогам VIII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» Учалинский район Башкортостана награжден Почетной грамотой за успехи в реформировании общественных финансов. Награждение победителей и призеров состоялось в Москве в деловом центре «Измайлово».
Участники оценивались на основе объективных критериев, всесторонне учитывающих качество управления муниципальными финансами. В частности, оценивались достижения городов и районов в таких сферах, как укрепление собственной доходной базы бюджетов, повышение эффективности расходов, организация предоставления муниципальных услуг, управление муниципальным долгом.
В конкурсе, организаторами которого выступили Сообщество финансистов России и Издательский дом «Бюджет», приняли участие 236 городских округов и муниципальных районов страны. Мероприятие прошло при поддержке Федерального собрания Российской Федерации, сообщили в информационно-аналитическом отделе муниципалитета.
Читайте нас: