25 Мая 2015, 13:46 (UTC+5)

В Уфе предприниматели проведут вечер деловых встреч

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 25 май 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В День предпринимателя, 26 мая, в Уфе, под патронатом Управления Министерства промышленности и торговли России по Башкортостану, пройдет вечер деловых встреч Ufa business connect, сообщил руководитель Минпромторга России по РБ Искандер Махмудов.
В рамках пленарной части пять предпринимателей и бизнес-тренеров поделятся секретами успеха, дадут ценные советы и ответят на вопросы участников. В частности, Азамат Исянчурин, маркетолог и основатель букетной лавки, представит свой опыт завоевания цветочного рынка Уфы, а Андрей Трофимов, владелец сети ресторанов, расскажет, как наладить успешную работу кулинарного бизнеса.
«Наши спикеры уверены в себе и в своих силах. Будучи людьми дальновидными, они понимают, что должна существовать среда для развития их бизнеса. Уфимское общество постепенно привыкает к обилию ресторанов, различных услуг и товаров. Поэтому они охотно делятся своим опытом, поскольку сами заинтересованы в разнообразии», – рассказал директор Ассоциации делового сотрудничества, кандидат экономических наук Артур Бастанов.
Информацию о кухне инновационных стартапов представит Дамир Казыханов, основатель бизнес-акселератора Global Startup, а о секретах работы на высококонкурентных потребительских рынках поведает Сергей Мулюков, основатель компании «Башкирские пасеки». Основатель бизнес-школы First Business School Константин Десяткин расскажет о том, какие знания нужны для предпринимателей и как эффективный менеджмент позволяет больше зарабатывать.
Встреча пройдет конференц-зале Президент-отеля, с 19.00 до 22.00 часов.
Регистрация на сайте Ассоциации делового сотрудничества.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru