Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
7 Мая 2015, 12:02

Представители «Газпрома» и УГМК приедут на Неделю нефтехимии в Башкирии

УФА, 7 май 2015. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/. В третьей декаде мая в Уфе будет проходить Неделя нефтехимии в Башкортостане. Это одно из крупнейших для России и ближнего зарубежья отраслевых событий. Как сообщили в Башкирской выставочной компании, планируются визиты деловых миссий ОАО «Газпром», ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» ОАО Концерн «Росэнергоатом», ОАО «Лукойл» и других крупных холдингов и компаний, делегаций российских регионов. Ожидаются представители нефтехимии из стран ШОС и БРИКС. Свое участие официально подтвердили около 400 ведущих специалистов отрасли.
Знаковым событием Недели нефтехимии будет выставка «Газ. Нефть. Технологии 2015». Она развернется в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» на площади 14 тысяч квадратных метров. Ее тематические разделы охватят весь производственный цикл и сопутствующие направления. Выставка будет работать 20-23 мая.
Организаторы — Правительство Башкортостана, Министерство промышленности и инновационной политики, ТПП республики, Башкирская выставочная компания при поддержке Минэнерго и Минпромторга России.
Читайте нас: