Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
15 Апреля 2015, 14:21

Всероссийский стартап-тур будет проходить в Уфе два дня

УФА, 15 апр 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Всероссийский стартап-тур пройдет в Уфе 21 и 22 апреля. Местом для его проведения выбран Уфимский государственный нефтяной технический университет. Об этом сообщает Госкомитет республики по предпринимательству и туризму.
Программа в Уфе запланирована так, что ее можно разделить на обучающую и конкурсную. По словам организаторов, расширение программы до двух дней позволит провести больше семинаров, мастер-классов, индивидуальных встреч между региональными предпринимателями и экспертами. В первый день пройдут выступления и мастер-классы для молодых инноваторов, второй день будет посвящен конкурсу питч-презентаций.
Принять участие в конкурсе Всероссийского стартап-тура приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект — от идеи до конечного продукта. Подать заявки могут как юридические лица, так и научные коллективы или индивидуальные предприниматели, ученые и исследователи. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте тура.
Читайте нас: