10:38 (UTC+5), 08 Апреля 2015

В Уфе пройдет семинар-тренинг для предпринимателей по продвижению бизнеса в кризис

IMPORT Сервисный
УФА, 8 апр 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе 14 апреля пройдет семинар-тренинг на тему «Продвижение Вашего бизнеса в экономически сложный период». Его организуют Союз предпринимателей Уфы и Бонусный клуб компании «Респект».
Бизнес-консультант Антон Шунков расскажет о продвижении компании силами собственных сотрудников, с помощью интернета и о партнерстве.
Семинар-тренинг начнется в 10 часов по адресу: ул. 50 лет СССР, 48/1. Участие бесплатное. Чтобы принять участие в семинаре, необходимо подать заявку 13 апреля, с 9 до 17 часов, по телефону: (347) 241-47-44.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru