06:25 (UTC+5), 26 Марта 2015

Продукция туймазинского предприятия признана лучшей на выставке «Продэкспо»

IMPORT Сервисный
УФА, 26 мар 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. На Международной выставке «PRODEXPO-2015» продукция туймазинской фабрики сладостей «Laycy Queen» завоевала высшие награды международного класса. В рамках выставки состоялся традиционный конкурс «Лучший продукт-2015», в котором приняли участие около двух тысяч компаний из 65 стран.
Туймазинская продукция была достойно представлена в номинации «Кондитерские изделия, снэки, орехи, сухофрукты», завоевала золотую медаль за сдобное печенье, серебряную медаль - за бисквитные изделия, сообщили в администрации Туймазинского района.
22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «PRODEXPO-2015» проходила в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты России. В ней приняло участие 1975 экспонентов из 65 стран, разместившие свои стенды на площади более 100 тысяч квадратных метров, при этом 31 страна была представлена своими национальными экспозициями. Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru