06:10 (UTC+5), 16 Марта 2015

Бизнес Башкирии научат строить партнерские отношения в кризис

IMPORT Сервисный
УФА, 16 мар 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе 19 марта состоится семинар «Партнерство как точка опоры бизнеса в кризис». Он пройдет в рамках проекта «Бизнес-навигатор». Об этом сообщает Бизнес-школа Торгово-промышленной палаты Башкортостана.
Как сообщают организаторы, проведение семинара именно на эту тему продиктовано временем. Сейчас лозунг «Связи решают все!» приобрел особенную актуальность. Бизнес озабочен привлечением ресурсов в реализации проектов, ведении переговоров с внешними партнерами и с клиентами компании. Актуальны также технологии и инструменты влияния и убеждения в условиях инвестиционных переговоров.
Бизнес-тренер, эксперт в области девелопмента Елена Швеньк в процессе работы семинара расскажет о том, как сохранить и увеличить объемы и обороты бизнеса при сокращении расходов, как овладеть технологией и инструментами ведения деловых переговоров в условиях партнерства, а также поделится секретами инвесторов.
Семинар будет проходить с 15 до 17 часов по адресу: ул. Кирова, 34.
Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте Бизнес-школы ТПП РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru