08:24 (UTC+5), 07 Марта 2015

Предпринимателям Уфы расскажут об особенностях налогообложения малого бизнеса

IMPORT Сервисный
УФА, 7 мар 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Союз предпринимателей Уфы 17 марта проведет консультацию на тему «Особенности налогообложения субъектов малого бизнеса (с использованием СПС «КонсультантПлюс»)». Об этом сообщается на сайте организации.
Предприниматели смогут задать свои вопросы ведущему консультанту службы «Горячая линия» Компании права «Респект» Ирине Ханнановой.
Консультация для бизнеса будет проходить с 16 до 18 часов по адресу: ул. 50 лет СССР, 48/1.
Для участия необходима предварительная запись по телефону: 241-47-44.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru