08:44 (UTC+5), 18 Февраля 2015

Предпринимателей Башкирии научат выживать в кризис

IMPORT Сервисный
УФА, 18 фев 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе 25 февраля состоится мастер-класс «Растим предпринимателя в период кризисной экономики». Он пройдет в рамках проекта «Бизнес-навигатор». Об этом сообщает Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму.
Мастер-класс проведет директор Бизнес-школы Торгово-промышленной палаты Башкортостана Зульфия Халикова. Она ответит на вопросы: кризисная экономика - это новые возможности или время латать проблемы? В чем смысл бизнеса для нового поколения предпринимателей: только деньги и прибыль или возможность изобретать, производить товары и услуги, улучшающие качество жизни? Какие качества и компетенции предпринимателя жизненно необходимы в период кризисной экономики и как их вырастить?
Лекция пройдет с 11 до 13 часов по адресу: ул. Менделеева, 158, «ВДНХ-Экспо», конференц-зал №3. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Бизнес-школы ТПП РБ.
Проект «Бизнес-навигатор» стартует в рамках подготовки весенней Недели предпринимательства республики. Он ориентирован на представителей малого, среднего бизнеса и тех, кто только планирует заняться предпринимательской деятельностью.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru