05:50 (UTC+5), 26 Декабря 2014

Росавиация согласовала на 2015 год новые регулярные рейсы из Уфы в Китай, Турцию и Чехию

IMPORT Сервисный
УФА, 26 дек 2014. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Росавиация согласовала на 2015 год выполнение новых регулярных рейсов из аэропорта Уфы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В город Урумчи (Китай) три раза в неделю рейсы будет выполнять авиакомпания «Ямал» на самолетах Боинг 737-500, 737-400, Аэробус А320 и А321 и CRJ-200.
В город Даламан (Турция) компания «Северный ветер» будет выполнять рейсы три раза в неделю на Боингах 737, 757, 767, 777, Аэробусах А321 и А320.
Допуск на полеты в Прагу получила компания «Уральские авиалинии». Рейсы будут выполняться на Аэробусах А319, A320, A321 два раза в неделю.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru